Ha olvidado su clave?
CAT | ESP
¿Que es CETT Alumni?

Junta Directiva CETT Alumni

Presidenta
Maria Teresa Díaz Comas

Directora Operaciones Cataluña-Baleares en EUROCERT. Profesora y Auditora Sector Turístico y Educativo.
operacionescat@euro-cert.es
Vicepresidente
Jordi Sala Serra

Director RRHH del hotel Arts
jordi.sala@ritzcarlton.com
Tesorera
Elisabet Ferrer Fernández

Gerente Grup CETT y Directora del hotel Alimara
elisabet.ferrer@cett.cat
Secretaria
Elisenda Farràs i Bigas

Directora Servicios al Colegiado en el Colegio Oficial de Psicologia de Cataluña
efarras@copc.ca
Vocal
Neus Carruesco Mari

Socia - Directora Ouisellyou
neus.carruesco@ouisellyou.com
Vocal
Jordi Palou Beser

Director F&B corporativo para Europa de H10 hoteles
jordi.palou@h10hotels.es
Vocal
Damià Serrano Miracle

Responsable de laboratorio de Turismo de la Diputación de Barcelona
serranomdm@diba.cat
Vocal
Helena Puig Cros

Relaciones Internacionales EUHT CETT-UB
helena.puig@cett.es
Vocal
Jordi Tell Romany

Director hotel Acta Atrium Palace
j.tell@actahotels.com
Vocal
Roberto Torregrosa Sánchez

Director Zona de hoteles, Prats Fatjó Catering & Colectividades
roberto.torregrosa@husa.es

Ainhoa Carballido Risco

Coordinadora de CETT Alumni, Marketing & Social Media Manager
cettalumni@cett.cat